Как получить финансовую помощь от государства на развитие бизнеса?

Максим Грищенко Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, у меня большой вопрос про то, как получить финансовую помощь от государства на развитие бизнеса? Читал много об этом, но не совсем понимаю как правильно все сделать для того, чтобы эту помощь получить если хочешь заниматься бизнесом. Во первых У меня есть аресты от приставов на общую сумму около 200 000 рублей, если у меня получится получить эти деньги, то их не спишет пристава? Имею ли права получить субсидию в таком случае? Второй вопрос такой, я живу в Москве, но родился в другом городе России, в паспорте у меня нет никаких данных о прописке (не стоит штампа), есть только временная регистрация в Москве на отдельной бумаге, я могу в Москве эту помощь получить от государства в таком случае? Если да, то в какой центр занятости идти в Москве? По прописке временной регистрации? В Москве возможно такую помощь получить? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765968) 1 год назад
Никак. Такой помощи нет
ВладиславВысший разум (199222) 1 год назад
Не пи зди, если не в теме.
_ Искусственный Интеллект (765968) Владислав, Да в отличии от тебя - в теме
Тимофей Аникин Мастер (1709) 1 год назад
ЕЕЕ а гона тэк ма хорс ту зэ го
ру Гта Гуру (2552) 1 год назад
В РФ?)))))) Удачи
А в Америке легко и можно
ВладиславВысший разум (199222) 1 год назад
Был в америке? :)) В мечтах голливудских фильмов
ру Гта Гуру (2552) Владислав, Ютубе все есть и поверь в вопросе бизнеса Америка лидер
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207860) 1 год назад
не дадут.Ибо просрав свои деньги ты просрешь и чужие
ВладиславВысший разум (199222) 1 год назад
Все верно. И это Правильный ответ!
Михаил Мыслитель (7601) 1 год назад
Если идея интересная и перспективная- поищи инвесторов
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171983) 1 год назад
обходи стороной таки услуги..аферист.