Настроение депрессивное, на работе доматываются почему, хотя об этом не распространяюсь. Что делать с работой и настроем

Артем Митяев Профи (542), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203567) 1 год назад
Надо здесь хотя бы поделиться - отчего депрессия? отчего тошно?
Не будете проговаривать - будет еще хуже...
Иначе не понятно - зачем вопрос создали?!!!

Самый простой способ избавиться от депрессии - на новогодние выходные пойти в недельный поход через горы, слабеньким маршрутом, например в Крыму... Хандра очень легко слетит... Вернетесь совсем другим человеком...
Артем МитяевПрофи (542) 1 год назад
Угу деньги откуда на это взять
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
Если Ваша жена переживает, то скажите ей чтобы она не переживала, и она перестанет переживать ツ
© мужская мудрость
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 1 год назад
та же фигня... нужно найти вещи, ради которых ты с удовольствием встаешь рано утром и с удовольствием идешь на работу. Для меня это было, вкусный завтрак и смешные видео по утрам, а на работу шел с удовольствием, потому что познакомился с девчонками в соседнем магазине, и в обеденный перерыв к ним шел болтали... но рано или поздно это надоест, нужно будет искать новые стимулы, иначе работать с плохим настроением и кое как вставать с кровати это невыносимо....
Имя Гуру (2840) 1 год назад
У меня то же самое последний месяц происходит. Не знаю, что делать. Хочется напиться, честно говоря и по плакать. Тяжелое моральное состояние какое то.
Нежить Просветленный (42436) 1 год назад
  1. Меняй работу
  2. Меняй настроение, чтоб не цеплялись люди, несущие негатив (подобное к подобному)
утробный Оракул (53588) 1 год назад
старайся искать позитив на работе иначе сложно будет самому себе
Артем МитяевПрофи (542) 1 год назад
просто переработал. отдохнул за новогодние каникулы, теперь есть новые силы, но теперь хочу поменять свою жизнь