Что снимать на объектив sony 85mm f/2.8 sam ?

Music Знаток (469), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Byret Оракул (59109) 1 год назад
Портретник, так что снимают на него в первую очередь людей и домашних животных.
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 1 год назад
люблю этот объектив, у него минимум геометрических искажений, поэтому лица будут в идеале , ну и как умеренный телевик хорош, и да, я его ставлю на автофокусные макрокольца. прекрасная альтернатива дорогому макрообъективу
юра шот Мудрец (18242) 1 год назад
это прекрасный объектив , бери , всегда пригодится !
Свиной Хранитель Просветленный (35713) 1 год назад
Очень хороший объектив (считается портретником). Никак себе не приобрету, давно собираюсь (упустил немного время, подорожал на авито...). Снимают моделей, портреты, так же - птичек, кошек, цветочки, листочки и пр..).
1. https://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2486
2. https://onfotolife.com/ru/lens_sample_photos?lens_id=1138&page=1&focal_min=0&focal_max=800&aperture_min=0&aperture_max=32
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 1 год назад
Всё что угодно - портреты на пример...
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 1 год назад
Портреты и всё,что подходит для такого фокусного расстояния.