Кажется, что за мной следят) Муж ругается,что у меня паранойя)
1 Создала группу в вк
2 Стала добавлять людей
3 Активизировались боты + добавили в диалог с "троллями"
4 Заблокировали мои товары в группе
5 Когда телефон переходил в режим энергосбережения кто то в нем лазил в вк
. Появлялись удаленные записи,которые я не делала
. Изменили город
В сбере автоплатеж подключен от 1 апреля, о котором я ничего не знала
6 На вотсап пришло сообщение. На фото солдат. В сообщении "Илья,принеси чехол для Ака"
В вк смотрела что-то смешное. Пишут "С такими зубами не смеются" Пошла жарить картошку "Сюда подошла" и тд
7 На другой день сообщение с номера 2037 "Неизвестный номер"
Проверила отчет звонков. Оказалось, что с моего телефона второй день отправдяются смс на него и один исходящий вызов.
8 Нашла в друзьях подозрительную страницу и удалила. Подозрительную т.к. уже встречала и писали боты.
9 Начали писать в личку-заблокировала
10 Звонят в домофон "это ваша красная машина?", "а это кыартира 95" и тд притом очень часто одно и тоже. Позвонили в дверь. Говорят проинформировать
То ли наркоман,то ли в алкооольном опьянии парень нес какой то бред.
11 Вечером,когда гуляю с ребенком во дворах часто стала встречать странные машины,которые меняются примерно через 2 дня. Отчетливо видела как они нас фотографировали.
ВК пишет,что друг из контактов "мошенники" зарегистрировался в вк)
Поисковик выдает всякую жесть.
Про игры на выживание и тд.
Это вообще нормально?)
Сноуден уже объяснял, что следят за всеми.
Следят! Хотят наколоть!