Провоз жидкостей для вейпа в самолете.
Хочу провезти за границу на самолете 4 литра жижи для вейпа. Я знаю что на человека разрешается 1 литр жидкости (не важно какой), но со мной так же летят мои родственники. И есть три вопроса: законно ли провозить так много жидкости для вейпа? Можно ли так сказать повесить остальные литры на моих родственников? И сколько лет им должно быть чтобы можно было повесить эти жидкости на них? Заранее огромное спасибо за ответ!
Что вы с этой херней маетесь. Купит за 3 рубля говна и носятся с ним как куры с яйцами.
Абсолютно незаконно, если не хочешь сидеть в тюрьме