Как найти хорошие курсы ? И влияет ли цена на качество курсов ? Могут ли дешевые курсы быть хорошими ?

Fri dasst Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Степанов Мудрец (13999) 1 год назад
дешевые курсы потому и дешевые, что либо условия изменились или у вас на все 100 процентов не получится. Как правило. За редким исключением. Хорошая вещь или услуга не может стоить дешево. Но дорогая вещь или услуга тоже не гарантирует качество. Так что пробуйте. потом поймете. Но особых ожиданий лучше не иметь.
Fri dasstНовичок (0) 1 год назад
Значит что то среднее? А как быть если хочешь прям хорошо разбираться в этой сфере ?
Алексей Степанов Мудрец (13999) Fri dasst, пробуй. Не бойся потерять деньги. Это в любом случае инвестиции. А инвестиции в себя, в свое образование это хорошо! К тому же есть еще вариант, почему курсы могут быть дешевыми - на них дается "база", т.е. теория, понятийный аппарат, основные подходы... То что лежит в открытом доступе, но кто-то не может и этого найти или не знает как искать. И вот для них идти на такие курсы это хорошо... Сэкономит время. Сэкономленное время лучше сэкономленных денег! Другое дело надо понимать насколько важна для вас та область знаний, связанная с направлением подготовки на этих курсах. Должно быть понимание готовы ли будете вы идти дальше по этой дорожке
Алексей СтепановМудрец (13999) 1 год назад
Без "базы" невозможно обучение вообще.
Алексей СтепановМудрец (13999) 1 год назад
и именно знание базы позволит понять лежит у вас душа к дальнейшему развитию в этом направлении или нет.