Правда ли процессор Qualcomm Snapdragon 680 так плох?
Я не играю в тяжёлые игры. Мне кажется,что цены на смартфоны с таким процессором немножко завышены. В чём его плюсы?
Отличный проц
Если процессор Snapdragon 680 так плох, то зачем рассматривать смартфоны именно с этим процессором. Было бы логично рассматривать с хорошими процессорами.
Только в всякие бюджетные Xiaomi Redmi 10C устанавливают
Нельзя сказать, что Qualcomm Snapdragon 680 является плохим процессором. Он считается средней мощности и может быть использован в смартфонах среднего класса. Он оснащен 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2,2 ГГц, а также встроенным графическим процессором Adreno 618. Это должно быть достаточно для работы приложений и игр обычного уровня сложности, но может быть недостаточно для более требовательных таких как игры с высокой графикой или для использования в сочетании с другими активностями, такими как видеомонтаж.
Проблемы смартфонов на процессоре Snapdragon 680.
https://androidinsider.ru/smartfony/problemy-smartfonov-na-proczessore-snapdragon-680-sobrali-vse-v-odnom-meste.html