Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Окрашивание из осветленных волос в рыжий

Эля Неважно Ученик (225), на голосовании 1 год назад
я купила краску joanna, рыжий. крашу осветленные волосы. но в наборе оксид 9%, я боюсь что для меня это слишком сильно. что делать?
Дополнен 1 год назад
с момента осветления прошло полтора месяца
Голосование за лучший ответ
Анастасия Лукаш Знаток (427) 1 год назад
Ох эти домашние манипуляции до добра не доводят
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
пишите по делу ептить
kranas Профи (981) Эля Неважно, останешься без волос по делу
Анастасия ЛукашЗнаток (427) 1 год назад
Все по делу. Только ты не сразу это поймешь.
kranas Профи (981) 1 год назад
Окрашивание не раньше, чем через 2-3 недели. Вообще, нафиг на блонд окислитель? У Вас итак волосы светлые. Окислитель для покраски тёмных в светлые и для седых волос
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
полтора месяца прошло с момента осветления, нужен конкретный ответ на заданный вопрос
kranas Профи (981) Эля Неважно, короче, херня у тебя будет, у корней тёмное, на отросшем светлое. Одним оттенком только неопытные красят. Я тут лекции не собираюсь по парикмахерскому искусству писать