Покажете картину в цвете?

Лариса Высший разум (149221), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
С Наступающим Новым Годом!
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (430178) 1 год назад
Гиллис ван Тилборх
Семейный портрет.

Гиллис ван Тилборх (Gillis van Tilborgh; ок. 1625 - ок. 1678) - фламандский художник, работавший в разных жанрах. Учился живописи у своего отца и у Дэвида Тенирса Младшего. В 1654 г. Тилборх стал мастером Брюссельской гильдии Святого Луки.
Алексей. Высший разум (430178) 1 год назад
Полное отображение картиныГиллис ван Тилборх (Тилборг) Семейный портрет. "A Noble Family at Meal" - "Благородная семья за трапезой". Ок. 1665-1670, холст, масло. Музей изобразительных искусств, Будапешт.

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Gillis_van_Tilborgh_-_Family_Portrait_-_WGA22403.jpg
https://en.wikipedia.org/wiki/Gillis_van_Tilborgh

Лариса, спасибо за интересный вопрос! С наступающим!
Лариса Высший разум (149221) Алексей. , Благодарю Вас за ответ!
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50897) 1 год назад
Гиллис ван Тилборх - "Элегантная компания".Второй ответ.
Ольга Высший разум (210764) 1 год назад
С Новым Годом!
СказочкаОракул (50897) 1 год назад
Алексей. Высший разум (430178) Сказочка, спасибо Вам! С Новым годом!