Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему здесь нет такой функции, которая показывает, что с ответом не согласен?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133111), закрыт 1 год назад
надо бы прилюдно высказывать "фи" всем злыдням
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 1 год назад
Pаньше была балльная оценка вопpосов пользователями и все тpолли пpилюдно куpили бамбук...но нужна была численность, поэтому это дело пpикpыли.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133111) 1 год назад
вот и плохо.Пишут гадости, оскорбляют хороших людей, а мы все глотаем.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133111) 1 год назад
Лена, ты знаешь, тут не только тролли.Но и свои открывают клоны и хамят тем, кто им не угоден.
иллЮZионИскусственный Интеллект (264150) 1 год назад
Это и есть- главная причина, к сожалению.
...И тишина...Просветленный (43677) 1 год назад
А вот я бы тебя оценил. На шесть с плюсом )))))))
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) Кроссавчик, благодаpю Вас, судаpь. Очень пpиятно...
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2342553) 1 год назад
Можно ответ снести,если не по душе или хамят
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133111) 1 год назад
это да.Но ведь было бы лучше, если люди в большинстве показали знаком, что не согласны. Общественное порицание лучше, чем просто закрыть ответ.Согласись?
ВВ который С Искусственный Интеллект (2342553) Albina Koroleva, Я всегда согласный с женщинами)))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2342553) 1 год назад
Я всегда согласный с женщинами)))
Павел Павлов Просветленный (48998) 1 год назад
Почему нет ? Нажимаете на значок "Не нравится", и ответ переходит в разряд бесполезных ! Это видят все, кто хочет Вам ответить и подбирает правильные слова !
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133111) 1 год назад
да, Павел.Но это отношение спросящего.А было бы общественное мнение, которое весьма весомее.
Павел Павлов Просветленный (48998) Общественное мнение, это когда вопрос есть, но на него никто не отвечает !
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133111) 1 год назад
есть такие значки нравится, не нравится. Люди бы ставили и сразу было видно, что не принимают хамство.
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Не-не-не! Пусть процветают. Мы будем кидать в них кости. )))))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321910) 1 год назад
я предложу эту функцию... в разделе "ОТВЕТЫ МЭЙЛ ру"...
пусть установят...)))
будет ИНТЕРЕСНО....)))
ЛялькаИскусственный Интеллект (120882) 1 год назад
Я предлагала "подтверждение ЛО", т. к. случайно при прокрутке выбирался не тот ответ, и другие пользователи тоже. Но не внемлют оне, не стараются для нас...
KENT@wr Искусственный Интеллект (321910) БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ... что услышат...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133111) 1 год назад
спасибо, Андрюша!