Почему дети радуются НОВОМУ ГОДУ ?

Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166512), закрыт 2 года назад
...я вот на пенсии...РАДОСТЬ что можно повысить настроение
вредными привычками ... у вас как ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (320999) 2 года назад
По тому что все дома и будут подарки!
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166512) 2 года назад
Удачи вам ! мы сильные !
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (43250) 2 года назад
Не у всех , у некоторых не все дома))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749983) 2 года назад
Я не ребенок, но тоже радуюсь.
Это УЖЕ хорошо! с НАСТУПАЮЩИМ ВАС - ЧТОБЫ
ВСЕ БЫЛО ХОРОШО !
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749983) Леонтий Романовский, и вас!))
Игорь Скрягин Гуру (3840) 2 года назад
Дети радуются всему. Они же дети.
Вы прям ВАНГУЕТЕ !
С НОВЫМ ГОДОМ !
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (720452) 2 года назад
Красиво же, мама готовит вкусняшки, подарки... Чего не радоваться?
Сергей Искусственный Интеллект (202083) 2 года назад
Я вот не курю и не пью, кроме самогона, поэтому никаких вредных привычек не имею! Буду сегодня ждать по телевизору поздравление Путина!
Геннадий Орлов Оракул (60384) 2 года назад
Потому что красиво и необычно, такое бывает не каждый день.А я радуюсь, когда смеются дети.
Дмитрий Оракул (89421) 2 года назад
Потому что они ещё не понимают насколько наша жизнь суровая)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171725) 2 года назад
у детей еще период детства все праздники события и восприятие ярче больше веры в сказки и ожидание волшебства Нового года!
Ярослав Оракул (54205) 2 года назад
Мгновение жизни прекрасно и без водки.
Мадам д'Яга Высший разум (477012) 2 года назад
а я вредные привычки искоренила, праздник пофиг )
разве что повод к кем-то повидаться
в детстве - да... каникулы, елки с подарками да с представлениями, игры на улице целый день - только бы погода не подвела..
и сам праздник - взрослые разрешат за столом подольше посидеть, на улицу выйти, а там Серега с Валеркой - вот здорово, с ними пострелял, огни пожег, с валеркиной собакой побегали, в снегу повалялись