По сути все люди в России страдают от нехватки средств?

Shang Tsung Оракул (61090), открыт 2 дня назад
Нет, наверное, человека в стране, кто не страдал бы?
49 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (235273) 2 дня назад
Сдаца на милость американо-фашистов было бы более худшим вариантом
(u_u)Мастер (1039) 2 дня назад
конечно
бедные американцы, мучаются, получая $5,000 в месяц
бедненькие...
вот бы им тоже по $300 в месяц зарабатывать, зажили бы как в раю
эх...
(人◕‿◕) Скарамучча, не, ну там как бы тоже не все так радужно Цены высокие Налоги большие Недвижимость заоблочная Про медецину вобще молчу, нет страховки, считай все ты бомж Но правда и с ответом того, под чьим мы щас комментируем я тоже не соглашусь
с богомИскусственный Интеллект (131282) 2 дня назад
Ну ресурсы за границу гоним как потерпевшие ?
Лев Бабушкин Мыслитель (8070) 2 дня назад
Мне кажется весь мир страдает от недостаточного смысла жизни
Wolf Tsepesh Оракул (97136) 2 дня назад
По сути все пролетарии в мире страдают от нехватки средств... СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА!
Тишь да гладь Мыслитель (8189) 2 дня назад
Средства ум не наполнят, увы(
шняга Мудрец (15775) 2 дня назад
Особенно бывшие депутаты государственной думы
BEYT Профи (605) 2 дня назад
По сути да, но обобщать тоже нельзя. Большинство людей - да. Все? - нет
Беспонтовый Пирожок Мудрец (14682) 2 дня назад
Все люди в мире страдают от нехватки этих бумажек
Василий Рассолов Оракул (84903) 2 дня назад
Не стоит свой личный опыт экстраполировать на всю страну.
Shang TsungОракул (61090) 2 дня назад
А ты что не страдаешь?
Василий Рассолов Оракул (84903) Shang Tsung, Нет. На жизнь хватает, и даже на отдых летом возможно отложить, чтобы копейки не считать. Ах, да - золотой унитаз не имею возможности купить, ну, так я от этого и не страдаю.
Человек С Фамилиией Профи (778) 2 дня назад
Хз, я страдаю из-за больной поясницы :(
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (332272) 2 дня назад
Человече, а были бы средства, накупил бы мАзей волшебных и не страдал бы?
Ted MacLeod Просветленный (28346) 2 дня назад
Здрасьте-настя. И причём тут Россия? В любой стране людям не хватает средств, даже очень состоятельным.
мастер спорта майор Чингачгук ябвдлОракул (55641) 2 дня назад
В арабских эмиратах?
Или вот . Сын работал в РФ. Если купил машину, то пару лет съездить куда то не мог.
Сейчас живёт и работает в Германии. Хватает на всё. Путешествует каждые полгода.
Ted MacLeod Просветленный (28346) мастер спорта майор Чингачгук ябвдл, и о чем ты плачешь? Денег мало, да? А работать сам не пробовал?
Сергей Яговцев Профи (547) 2 дня назад
Я не страдал, живя в глубинке
Виктор Мохин Оракул (65121) 2 дня назад
Потому инвестирую. Если работа приносит мало, но работа спокойная. Чтобы ускорить рост, приходится обучаться инвестициям. Добавляю кэшбэк, накопительный счет и много чего другого, чтобы ускорить процесс роста портфеля на фондовой бирже. Смысл жизни в гармонии со всем, что вокруг, и с Богом. А так деньги всегда нужны в стране. Купить квартиру, создать семью. Мало ли что надо будет. Свежая фотка. У бедного дисциплина хорошая и есть аппетит. Есть амбиции, есть стимул и мотивация. По крайней мере скромная жизнь делает человека лучше.
Shang TsungОракул (61090) 2 дня назад
поделись
Виктор Мохин Оракул (65121) Shang Tsung, вы проиграли на форексе ? (((
Михаил Репников Оракул (79089) 2 дня назад
Особенно те, у кого яхты за полмиллиарда долларов
░♕ТиМаТоК♕░ Мастер (2477) 2 дня назад
Отношение человека к деньгам определяют его амбиции. Есть бедные и богатые. При том человеку может быть достаточно денег на любом уровне.
Человек в футляре Мыслитель (5440) 2 дня назад
это хорошо , ибо будет инфляиця