Красный цвет сжимается на видео

Кирилл Гурей Ученик (4), закрыт 1 год назад
Очень часто замечаю, что происходит сжатие красного цвета на видео,при чем, если делать скриншот, то ничего не сжимается.В чем особенность?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 1 год назад
ЧТО вы считаете "сжатием" красного и КАК это по вашему выглядит? Из вопроса ничего не понятно...
Кирилл ГурейУченик (4) 1 год назад
По сравнению с другими цветами у красного начинается лесенка и однотонность
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) Кирилл Гурей, а, понятно, это неизбежный косяк отображения красного в цифровом формате, касается всех-всех-всех видов отображения красного во всем и всегда, когда он имеет максимальную насыщенность... не лечится.