Почему астрологи говорят, что новый год начинается не в это время, но пьют все равно с 31 на 1?

化け猫 Искусственный Интеллект (251836), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alexander Мудрец (19482) 1 год назад
Потому, что настоящий астролог - алкоголик.
Может быть и бывший.
Трезвенник, человек с поражениями слабых Луны и Нептуна, не может быть астрологом.
Так выпьем же за кибернетиков!
Маша МашаМыслитель (6274) 1 год назад
Эйва тебя накажет, твои речи в твои плечи
Alexander Мудрец (19482) Маша Маша, эйву срубили в первой серии.
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (29977) 1 год назад
А я трезвенник. Я что с 31 на 1 не пью, что новолуние в водолее не отмечаю, что 1гр овна не отмечаю (новый год по астрологовски)
AlexanderМудрец (19482) 1 год назад
Ты не астролог. Вот и все.
Твой Рай Ученик (104) 1 год назад
Старый провожают Новый встречают в 12
Юра Питерский Высший разум (722571) 1 год назад
была у меня подружка, её муж нефтяник летал на вахту на Север.
она говорила так: два раза в месяц праздник. муж приехал - праздник. муж уехал - праздник
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230980) 1 год назад
Мы отмечаем все даты, не переживай!
Соната Просветленный (46085) 1 год назад
Есть календарный новый год. Есть новый год по космическим циклам. Мы празднуем календарный. Так сложилось в Европе. В странах Азии празднуют космический. В Китае например его будут встречать 22 января.
Сергей Аксенов Просветленный (33564) 1 год назад
Новый год всегда начинался 21 марта...Солнце входит в знак Овна и начинается новый цикл годовой..Вот дата настоящего Нового года без бухания и салютов...То что по пьяни недоразумение в лице Петра 1 придумало в угоду Европе празднование Нового года 1 января--это большая беда для России..Все эти языческие пляски вокруг умирающих елок--высшая степень идиотизма...Астрологи не празднуют эту дату положения Солнца в 11 градусе Козерога..(хотя это и королевский градус) просто из чувства профессионализма..Даже в Китае Новый год хоть как-то соотносится в космическими ритмами...В России всегда все шиворот -навыворот...Устраивать посреди зимы 10 дневную пьянку--это что-то...
AlexanderМудрец (19482) 1 год назад
Ты не астролог.