Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для увеличения качества видео с помощью нейросетей нужно сначала разрешение повышать или фпс?

Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5921), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (34618) 1 год назад
Извиняюсь за непопулярный ответ, я бы попробовал оба варианта лично, чем слушать кого-то из интернетов. Несколько отрезков видео для теста приготовить не проблема.
Остальные ответы
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 1 год назад
ФПС даёт кадры в секунду. Разрешение , собственно - размер картинки. Качество, увеличивается размером картинки в пикселях и битрейтом. ФПС влияет на плавность картинки.
Дмитро КрєпкіхМыслитель (5921) 1 год назад
Я не просил объяснять это. Я спрашиваю про порядок действий, если нужно сделать и то и другое
HentaIShik десу Мыслитель (8055) Дмитро Крєпкіх, я тебе объяснил что на что влияет.. Отталкиваясь от этого уже можно сделать вывод, что делать ?. Нейросети плевать, что делать, ты можешь сначала добавить кадров, чтобы сделать картинку более плавной, а после увеличить разрешение картинки, а можно наоборот. Разницы особой нет, только во втором случае, велик шанс получить артефачные кадры.
Похожие вопросы