В какой стране можно купить 2 комнатную квартиру на 100000 рублей где высокое качество жизни и нет тюрем и службы?

никита артеменко Ученик (182), закрыт 1 год назад
и работать курьером еды без знания иностранных языков?
Лучший ответ
Остальные ответы
-XmX- Знаток (272) 1 год назад
На 100000 рублей ты вроде во Вьетнаме чуть ли не богом будешь
-XmX-Знаток (272) 1 год назад
100.000 рублей = 32,054,237.29 вьетнамских долларов
-, и что Вам дает эта цифра? Миллионы не означают много денег. Цены-то тоже в миллионах
Я Я Мастер (2385) 1 год назад
Будь у меня такая возможность ,без знания иностранных языков пошла жить в Литву
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458430) 1 год назад
Можно, только если у тебя будут не рубли, а доллары.