Великороссы бывают, а великобритты?

Александр Р.Ф. Мастер (1068), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 1 год назад
Были, теперь они малобриты, а по сути вообще не бреются
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 1 год назад
Валлийцев они почти англинизировали. А вот шотландцы удивительным образом пока сохраняют самосознание и мыслят по иному нежели англичане или валлийцы. Разве что почти все используют в общении английский а не шотландский
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661490) 1 год назад
шотландию так никто не завоевал ни римляне ни саксы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242137) 1 год назад
Конечно, но по-другому называются. Англичане даже на своих мелких островах посередь лужи, превратили ирландцев в рабов и торговали ими, как неграми. Великороссия себе такого никогда не позволяла.
ronaldo rolando Просветленный (36883) 1 год назад
сних стрич нечево они нищеброды!!!