Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где ходят в культурном городе Петербург миллионы туристов в туалет?

аннигиляторная пуська Мудрец (11034), закрыт 1 год назад
тут вообще негде поccсать
посрать
.
мы уже всю набережную ахахаха
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
Ладно уж наговаривать! Полно биотуалетов!
Остальные ответы
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
В парках, музеях, кафе и магазинах много туалетов. А на улицах есть платные биотуалеты и стационарные туалеты. Просто места знать надо! Гуглите и обрящете!
Рашид Юмушанский Искусственный Интеллект (107148) 1 год назад
Администрация этот вопрос решает - поэтому и снег не убирают - чтоб за кучей можно было дело сделать
Белка Искусственный Интеллект (148907) 1 год назад
как-то на Дворцовой ходила с Екатериной 2 в туалет-автобус)))))