Звук обгоняет предпросмотр в сони вегас про 15

spacy Ученик (225), закрыт 1 год назад
Я записываю в обс 50 фпс пк у меня нормальный но когда я хотел с монтировать запись игры в фортнайт видео было медленным а звук обгонял запись хотя если просто посмотреть видео не в сони вегасе то всё норм (я прилажу вам пример с рандомной записью)
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5073) 1 год назад
Это из-за переменной частоты кадров видимо или из-за переменного битрейта. Вегас это нелюбит. Надо сначала конвертировать в постоянный.
spacyУченик (225) 1 год назад
а что мне где это найти в вегасе или в обс
Андрей Мыслитель (5073) space 1, посмотрите в свойствах видеофайла какой там битрейт или частота кадров. Если переменный битрейт, то надо конвертировать любым бесплатным вдеоконвертором в постоянный битрейт.