Активация Qiwi чужим паспортом

Mr. VladSteep Профи (804), на голосовании 1 год назад
Я хотел пополнить Steam с помощью qiwi но наткнулся на проблему. Для перевода и выполнения операций нужен паспорт РФ (которого у меня нету) есть паспорт другой страны с которым можно обратится в офис(который закрыт в моём городе)
У меня есть знакомая с паспортом РФ, смогу ли я с помощью её паспорта активировать qiwi кошелёк, без всяких проблем? Очень хочется вернуть деньги обратно на счёт.
Голосование за лучший ответ
ponnos Знаток (251) 1 год назад
если паспорт с инета,то не сможешь.
если знакомой, то да. ( но она тогда не сможет зарегаться на киви, т.к ты уже используешь ее паспорт )
Mr. VladSteepПрофи (804) 1 год назад
А что подразумевается под уточнением "с инета"? Нужен физический документ? Как проходит идентификация?
MeGa PrOgErS Мастер (1556) 1 год назад
Я с чужого левого паспорта киви кошелек идентифицировал