Почему мне не зашли PS5 и PS4 PRO и я снова вернулся на Ps3 super slim ?
Купил PS5 поиграл в THE LAST OF US PART 1, новую - как то показалось что вообще ни о чем. Разница с PS3 версией минимально. На PS4 PRO запускал Киберпанк, Баттлфронт, Мортал Комбат 11 . Ну чуть лучше Komplete Edition. И че ?
Ну короче распродал эти консоли и вернулся на старую добрую PS3 .
Со мной что то не так ? Вообще не понял преимуществ некстгена !
Hitman с пс3 вообще показался графонистее чем Hitman 5 на рс5.
Да потому что лучшие игры остались на ps3, xbox 360,даже я гоняю на новом поколение xbox и играю по обратке с 360
Да, здесь действительно что-то не так, потому что другие люди, которые имели все эти системы, говорят совершенно обратное. И такие выводы могут быть как по техническим причинам (например, игра на кинескопном телевизоре), так и по причинам здоровья (проблемы со зрением и прочие особенности, при которых человек видит совершенно все одинаково не зависимо от того, к чему рассматриваемый объект относится).
1 мало годноты 2 платный онлайн + тлоу онлайн заруб нет(
Вроде читаю... и ничего не понимаю :)))))))))))))