Мопс ловит воздух .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мопсу 30 сделали операцию по причине крипторха . Через два дня заметила ,что мопс начал как будто лизать или ловить воздух и заднюю ногу не оставляет в покое. Толи грызть ее хочет не пойму , свою конечно лапу ) . Что это может быть ??🤔

Видимо, что-то беспокоит. Проконсультируйтесь с тем, кто делал лперацию.

Может свыкнется как-то

Как это обезабраженное существо вообще живо) хохма смотреть на это безобразие...
Но, что вы описали это побочные эффекты вроде, толи лекарств , толи иного.

мопс- неудачная порода, им даже дышать тяжело