Как вы развлекаетесь, если надо долго куда-то ехать?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317835), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507968) 1 год назад
Читать в движущемся транспорте - плохое удовольствие
Вглядываться в трясущийся экран смартфона - вообще пытка
В поезде занимаешься едой, гигиеной, сном, смотрением в окно на пейзажи, где проезжаешь. Остановки смотришь, какой город проехали
Можно взять иллюстрированный журнал, полистать. Именно бумажный. Буквы читать неудобно, а картинки смотреть можно. Кому что нравится - мода, рукоделие, садоводство, интерьеры...
А в машине - едешь, как водитель, и ведешь авто
Остальные ответы
Vulpeculae Профи (702) 1 год назад
Беру с собой планшет, или нинтендо.
Jacob G. Искусственный Интеллект (268218) 1 год назад
Играю в игры по пути. Потому что я без ноутбука и/или смартфона даже в туалет не пойду.
Андрей Коновалов Мыслитель (9327) 1 год назад
Обычно зачем то скачиваю на телефоне игрушку или закрепляю интересные стращилки в ютубе, но..
Их не использую, смотрю на дорогу, деревья, здания и сплю)
Wolfwood Оракул (56120) 1 год назад
Набор музыки, пара фильмов, 1/2 аудиокниги + чатики, если имеется/когда появляется интернет.
Dr. Malahoff Просветленный (22498) 1 год назад
Если соседи по купе ничего, то развлекаюсь с ними.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 1 год назад
У меня даже в маршрутке есть забава - достаю телефон и либо учу английский, либо читаю книгу.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112047) 1 год назад
Как-то летел 8 часов на самолете, так подсел к одной женщине намного старше меня и проговорили с ней весь полет. Ей спасибо огромное, так как после этого я будто очистился от чего-то очень тяжелого.
Ольга Профи (676) 1 год назад
если в самолете(бывает, что летаю с пересадками и в аэропорту нахожусь до 10 часов) скачиваю игры, которые работают без интернета, обычно это три в ряд или что-то подобное
скачиваю книги, сериалы в онлайн-кинотеатрах, фильмы, музыки побольше, беру орешки или что-то еще вкусное под фильм

если дорога дальняя на машине - приходится развлекаться рассматриванием видов из окна или общением с попутчиками, ибо от телефона укачивает и тошнит, единственное, можно еще музыку послушать

поезд как и самолет, развлечения возможны те же, плюс в карты поиграть, если есть с кем, настольные игры какие-то
это Я Мыслитель (8978) 1 год назад
Смотрю в окно, музыка иди сплю. Бывает попутчик рядом разговорчивый, развлекает всю дорогу.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Слушаю музыку в наушниках
Бедовая Алёнка. Высший разум (263069) 1 год назад
На встречку вылетаю и в последний момент возвращаюсь , вот всем весело и ехать не скучно .
стрекоза Искусственный Интеллект (195511) 1 год назад
Книги, какие то письменные дела, поспать, кроссворды, вязание, поговорить - легко схожусь с людьми