Как решить баг в nfs most wanted
Сейчас проходил джевелс(8 номер). Случился какой то баг и сбилось разрешение экрана( все разбросалось по экрану и за ним). Я после этого переустановил игру. После переустановки добил рейтинг до цели и пришло сообщение от рога про джевелс. Захожу в меню в черный список и показывает что я уже прошел ее и не показывает гонку против неё. Как решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Простой баг игры, так как игра старая - это нормально.
Windows XP - Перезагрузите устройство.
Windows 7 - Произведите "Устранение неполадок"
Windows 8.1 - Произведите "Устранение неполадок"
Windows 10 - Перезагрузите устройство.
Windows 11 - Перезагрузите устройство.
Если не Windows - Перезагрузите устройство.
С уважением, thezukiru!