Девушки любят накачаных парней? Когда руки такие мощные как у бодибилдера? Или пусть будет естествено?

личный кабинет удален Профи (722), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ситдикова Мастер (1527) 15 лет назад
Главно, чтоб в тонусе. А не кисель.
Остальные ответы
veilside93 Гуру (4347) 15 лет назад
естесственно и накаченно
Jast Джек Мыслитель (5430) 15 лет назад
естественная накаченность... как у Киану Ривза)
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Не люблю ни качков, ни бодибилдеров. Эти на руках носить не будут-им нельзя рельеф терять. Тьфу.
Император Адриан Мастер (1331) 15 лет назад
Девушки любят деньги. Даже если ты не слишком аппетитен, бумажник решит все дела.
Аня Руднева Ученик (147) 15 лет назад
естестеаонно но можно накаченое!
К@@@аль Мастер (2213) 15 лет назад
я вообще накаченных не признаю
Пользователь удален Гуру (3039) 15 лет назад
Спортивно - поджарый .А перекаченный - противно смотреть .Это лишнее, это спорт и работа скорее, чем красота .
Арсен Шахов Ученик (185) 15 лет назад
Девушки бывают разные, продолжать не буду.
little black dress Профи (545) 15 лет назад
естественное подтянутое тело! а не желе с киселем))))
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
главное, чтобы мозги прилагались))))))))))))
личный кабинет удаленПрофи (722) 15 лет назад
в Англии есть учёный - один спошной мозг.Больше унево ничего недвигаетца. Прикован кинволидной коляске. такой норм?
Изотова Ирина Мудрец (14046) не, вполне достаточно, чтобы грамотно писал))))))))))))))))
Антон Кулешов Знаток (282) 15 лет назад
лучше поднакачаться только в меру
julia kovtun Мастер (1559) 15 лет назад
V meru razvitoe.Ne lyublyu toshih-obnyat' i plakat'.
Елена Дмитриева Знаток (478) 15 лет назад
Не качки не нравятся, да и естественные тоже разные бывают, например дико тощие. Самое красивое тело это вмеру спортивное
Тамара Мастер (1027) 15 лет назад
Можешь качаться или не качаться, не суть важно, главное чувства.
Ольга Профи (723) 15 лет назад
Думаю, что девушки любят парней, которые могут зарабатывать деньги и "хорошо" любить :) , а вот накаченное тело или нет, это уже ни так важно ...
ева . Знаток (271) 15 лет назад
конечно! а руки это главное (чтобы обнимали большие руки, а не косточки) хотя кому как да и вообще- любовь зла...
Ника Гуру (4385) 15 лет назад
Пусть будет так как оно есть!!!)))
Наташка Знаток (469) 15 лет назад
По-моему мускулы- это не главное. Главное, чтобы мне с этим человеком было легко и комфортно