Проблема с Теле2!

Непонятно что творится! У меня работает интернет, я могу кому-то позвонить. Но! Никто не может дозвониться до меня, мол абонент недоступен, а так же мне не приходят сообщения. Техподдержка пожимает плечами, ссылая что проблема в телефоне. Переставляли сим в другой телефон, проблема сохранилась. Кое-как создали заявку по моему вопросу. Но в нашем районе была утром проблема такая, заявляют мол её устранили. Кто сталкивался?

Приветствуем вас, Илья!
Просим написать о ситуации в личные сообщения группы в ВК с указанием номера и адреса, где сложности возникают, либо уточните там же номер заявки.

её устранили!
так об чём твои сопельки?

было такое.
Когда был телефон Мейзу,не ловила связь в замкнутом пространстве в здании.
Приходилось выходить на улицу и звонить.Связь теле2 была тоже.

Нет

А, ну, да. Есть такое. Было, только на МТС. Оказывается, ограничение по звонкам какое-то. Да и, вообщем-то, фиг с ним. Главное - все работает теперь.