Не могу отличить любовь от дружбы
Кажется, я не умею общаться. Я какой-то бракованный. Я быстро привязываюсь, как собака к человеку. Если я общаюсь с человеком, то он будет думать, что это дружба, однако я буду воспринимать общение как за любовь. У меня всё - будет любовь и так почти со всеми. Что мне делать?
любовь не имеет никакого отношения к отношениям, любовь- это тонкие вибрации, которые каждый человек аккумулирует в своей души, для этого процесса, партнёр необязателен. Дружба это совместное время провождение и творческие реализации, исключающие сексуальный контакт
Любовь - та же дружба, только более крепкая.
Ели влюбился в девушку, то это одно. Если прожил с женой много лет и любишь её, то это другое. И вопросов возникнуть не может. Она и жена и друг, и любовница.
любить но не привязываться
Все просто.Любовь в сердце каждого человека. Любовь ощущается сердцем.
Дружба - это притяжение на почве общих интересов.