Как там бурса № 19? Хоть что-то и хоть кто-то остался? На фото на месте здания ровное место, как будто его выровнял

бульдозер. А кто додумался в казарме разместить склад боеприпасов? И ровно в 00.00. хорошее поздравление. Говорят, что укропы-исполнители разукрасили новогодними огнями грузовик, а сами натянули шапочки Санта. Так что С НОвым годом, мобики! Только по количеству 200-х мнение расходится. А вы не знаете сколько?

Бурсы только в хохляндии. Выравняем и ваши.

Когда король становится Шутом, все вокруг смеются над ним, а когда Шут становится королем, вокруг все плачут от него !

БУРСА - 4-ый по величине город Турции после Стамбула, Анкары и Измира, в котором нет ни одного христианского храма

сюда не подходит железная дорога. Автобус до Анкары идёт 5 часов.
В городе имеется метро соединяющее центр с пригородами, введено в строй
в 2002 году.