Водитель VS Автомеханик/Автоэлектрик

Какая из профессий перспективнее в плане карьеры, опыта, денег, комфорта? Как вы считаете?
Водитель-курьер/Такси/дальнобой-экспедитор/ДОПОГ(ADR)/Перегонщик
ИЛИ
Моторист/Шиномонтажник/Развал-Схождение/ТО/Автоэлектрик-диагност

Анонимный опрос
Водитель
Автомеханик/Автоэлектрик
Всего голосов: 15
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автомеханик и автоэлектрик более перспективные. Автопилот развивается

Механики конечно, сейчас одни дебилы ведь работают водителями, расплодилось неумех, а при любой элементарной поломке - "ой, это надо в сервис какой то наверно"... Ну и накой чёрт такой работник нужен который может только крутить руль и ничего не соображает в работе техники?