Как вырубить выбросы в сталкаше зов припяти?
Мне неинтересно с ними вообще бегать по локации в поисках укрытия, игру давно уже прошел и хочу просто с модами побегать, начав новую игру, без лишнего геморроя...
STALKER -> gamedata -> config -> blowout.ltx - вообще не для меня способ, у меня нет папки конфиг. Из модов - Gunslinger + Absolute Nature + CGIM2
На выбросы завязан спавн артефактов. Если каким-нибудь образом (анабиотиком или во сне) пропускаешь выброс - арты не спавнятся.
Как такое может быть, что папки config нету, а gamedata есть? Значит, надо еще раз распаковать архивы .dbX, игра же откуда-то берет ресурсы.
Еще можно Повелитель Зоны попробовать впихнуть.
А я не заморачиваюсь и всегда таскаю с собой пару капсул анабиотика... :-\