Сломалась Дельфина из скайрима

При убийстве дракона еле как ,с помощью команд завершила квест "клинок во тьме". Теперь после завершения она не хочет говорить , что бы начать задание "дипломатическая неприкосновенность ". Задание само не началось. Пробовала все возможные команды по типу- setstage, resurrect .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я пишу тут впервые в надежде, что это кому-нибудь поможет. На вики решения нет, ожидание и перезагрузка не помогают. После убийства дракона последовательно ввести в консоль:
setstage MQ106 155
setstage MQ106 160
setstage MQ106 170
Эти команды переключат диалоги, затем с Дельфиной можно будет поговорить и получить ключ и следующий квест. Так же я поймал баг, стадия не переключалась на диалог после убийства дракона, поможет команда setstage MQ106 150, и если диалог не начнется, то ввести описанные выше команды. Если завершить квест при помощи команды setstage MQ106 200, то не получится получить следующий квест.

Надо было командами не лезть раньше времени
А Дельфина сама по себе ломается - помогало всегда отключение/включение патчей в лаунчере