Гневное послание от бывшей

Всех с наступившим! Подскажите, в чем прикол? После предательства поставил в отношениях точку. Заблокировал бывшую. В итоге утром 1 января получаю от нее с левого номера гневное послание: с Новым Годом и что я такой сякой не хочу с ней общаться. У нее спрашивать не хочу и не буду. Но интересно,что это за маневры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"После предательства поставил в отношениях точку."

Кто кого предал и в чём выражалось предательство?

Когда ставят точку номер не блокируют. В этом уже нет необходимости.

Вас хотят вернуть спасайтесь)))

Если поставил в отношениях точку, то и интерес свой о маневрах этих уйми. А то затянет тебя опять это болото. Написала и написала. Новый номер в бан и точка. А тебя видно самого не отпускают эти отношения. Ты рад, что она тебе написала даже и с негативом. Признайся себе.

Хочет продолжения отношений. Поскольку другие отношения не складываются.