Adobe Premiere Pro 2019, проблемы со звуком

kindofsortof Ученик (137), закрыт 1 год назад
После открытия программы появляется такое окно с ошибкой. Не работает звук как из встроенных динамиков ноутбука, так и из подключенных наушников. Как исправить ошибку?
Дополнен 1 год назад
Как ни странно, помог следующий способ: в графе "default input" поставила "no input", а дальше уже настроила вывод
Лучший ответ
матвей ерофеев Знаток (356) 1 год назад
Нажми Yes и настрой вывод
kindofsortofУченик (137) 1 год назад
Настраиваю, но ошибка не исчезает. Раньше такого не было
матвей ерофеев Знаток (356) kindofsortof, тогда переустанавливай прогу, в 19 и у меня такая проблема была. Лучше скачивай 20 или выше. Это ты уже не пофиксишь
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 1 год назад
Это в настройках ,если не видит твой звук это вопросы активации ,придётся переустановить