Помощь. Алименты. Запуталась. Подсказка

Angie Angie Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Помогите разобраться. Получаю алименты на ребёнка. Уже 4 год!В начале декабря получила алименты за Ноябрь…. Бывший муж ещё был в отпуске. Алименты пришли не очень большие Получу ли я в январе алименты? Или теперь только в феврале месяце….спасибо!
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216891) 1 год назад
Декабрь--то работает? Получите, если да.
Тепляков Илья Теплый Профи (695) 1 год назад
По правилам расчета алиментов на ребенка, оплата за каждый месяц производится в конце месяца, за который они взымаются. Это означает, что алименты на ноябрь взымаются в конце ноября, а алименты на декабрь - в конце декабря. Таким образом, в январе вы должны получить алименты за декабрь, а в феврале - за январь. Однако следует учесть, что расчет алиментов может быть сложным процессом, и если у вас возникают какие-то сложности или вопросы, следует обратиться к специалисту или компетентному органу за помощью.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18050) 1 год назад
умница...а у дочери отец умный....мне дед сказал ты лариса дурочка...теперь сижу возле компа и думаю врач психиатр на кого работает...за дочь небось премию получил