Какой антифриз рекомендует производитель emgrand ec7?

Красавчик Знаток (297), закрыт 2 года назад
Привет, какой антифриз G11-G12-G12+ рекомендует лить производитель emgrand ec7 ,и какой лучше всетаки залить?, склоняюсь к G12+ но ходят неоднозначные ответы то что все зависит из чего сделаны детали, радиатор и так далее
Лучший ответ
33 Мыслитель (8874) 2 года назад
sh0521 Общий объём 6,5 л
Тип охлаждающей жидкости чтобы избежать технических неполадок, рекомендуется использовать только высококачественную охлаждающую жидкость на основе этиленгликоля с температурой замерзания -40 "С для алюминиевых радиаторов без содержания солей кремниевой кислоты, амина, солей азотистой и борной кислот, составов длительного действия и органической кислоты
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (379836) 2 года назад
сейчас кругом все подделка, ищи любой проверенный и заливай, похеру какого цвета
АлИ Просветленный (30314) 2 года назад
С завода идет G12, вот и лейте