Что придают алкоголю сушёные мухоморы?

chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
*(красные)
Лучший ответ
ШокаладкаЗояЗая▒ЮморнаяСовсемНезлая Просветленный (37750) 1 год назад
Оригинальной трезвости первоначальный вкус ▒▒▒ если конечно пить и есть а не лишь мотать на ус.
Остальные ответы
Алина Гуру (3477) 1 год назад
поездка в больницу
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Ну как добрыне из мультика... Никакая хворь этого добра молодца не возьмёт, но живот скрутит однозначно :)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131664) 1 год назад
Легкий пунцовый оттенок и неповторимый вкус заботы бабы Яги).
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
 сами сфантазировали?
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131664) chat Master v. 3.0., да