Что вы думаете о планах глобалистов?

1 1 Гуру (3532), закрыт 9 месяцев назад
Почему на Украине и в РФ принимают одинаково преступные законы относительно гоев?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6660) 1 год назад
1 1Гуру (3532) 9 месяцев назад
П@х, я так думаю, про геноцид населения там ничего нет, одна итаже повестка безнаказанности и беззакония
Остальные ответы
Мерзляков Николай Высший разум (107959) 1 год назад
В настоящее время слово «гой», вошедшее во многие языки (в частности, в русский и английский), обозначает нееврея. Вопрос чисто риторический, возможно понятный автору его. Однако для просвещённой аудитории требуется конкретизация: какие именно законы, "одинаково преступные" относительно русских, к примеру, в России и НА Украине принимаются? Либо относительно иных национальностей, проживающих в этих государствах?