Это правда, когда человек после прослушивания рок-музыки начинает убивать, резать людей, и даже психовать?

Пользователь удален Ученик (26), закрыт 1 год назад
Ответьте пожалуйста. А то мне уже вчера надоело слушать однотипную поп-музыку в машине мамину, где у неё всего 25 треков.

Мама мне не разрешает слушать рок в машине, и в наушниках мне тоже запрещает!
Я её уговаривал уговаривал, а она про своё. У меня мама вперемешку любит слушать дурацкую попсу, и мы уже отупели
Лучший ответ
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (112807) 2 года назад
Более дебильного утверждения я ещё не встречала.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172237) 2 года назад
расти малыш..видно где то застрял правда в развитии..хотел вроде приколоть..но тупо вышло.
I W Просветленный (26547) 2 года назад
Меня лично рок вдохновляет писать любовные письма и стихи :3
Женька Страпонов Мастер (1521) 2 года назад
Я тебе скажу вот что, бывает человек даже от прослушивания поп-музыки или классики начинает убивать людей. Музыка не влияет никак, разницы нету, всё зависит от людей самих
Бублик Мудрец (17872) 2 года назад
Рок музыка возникла из ритуальных танцев диких племен Африки и Южной Америки.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343292) 2 года назад
Нет это полный бред. Но если человек изначально сумасшедший, тогда возможно.
val Искусственный Интеллект (144716) 2 года назад
Если с головой есть серьёзные проблемы, то любой раздражитель может спровоцировать "убивать, резать людей"!
vtsf eprst Мыслитель (8176) 2 года назад
Складывается такое впечатление, потому что рок изначально одних ушлепков притягивает.))) Вплоть до меня.)))
В плане резанины наверное, компьютерные игры и фильмы ужасов опаснее.)))
Вика Чернова Искусственный Интеллект (123303) 2 года назад
Месяц назад статья попалась какого-то психолога, что рок делает людей счастливыми и помогает бороться с депрессией, а поп-музыка срвсем наоборот. Неожиданно однако)))
Т. Модестова Искусственный Интеллект (169398) 2 года назад
Вранье.
Но энергии от этой музыки прибавляется. Другое дело -- куда энергию направить...
Наташа Высший разум (305915) 2 года назад
Нет, это кривда. А вот почему любители попсы так неоригинально троллят - вопрос!
heart_with_no_companion Просветленный (49415) 2 года назад
Неправда. Рок - это всё-таки, в основном, музыка добра.
Дмитрий Р ♪ Гений (95921) 2 года назад
убийцы предпочитают классику