Когда ты расстался с любимым человекам, и понимаешь что врятли найдешь замену и понимание а одному так тяжка, что

stas БМВ Знаток (424), закрыт 17 лет назад
делать? В разлуке виноват я сам.Очень жалею, её уже невернуть она вышла замуж радила ребёнка ждет второва, но моя сестренка ездит кней вгости, переодически мы сней общаемся по телефону так как я думаю или хотел-бы думать что она боица встречи чтобы неповторились наши отношения, хотя если честно иногда думаю если-б она вернулась то-я бал-бы рад её видеть даже с детьми!
Лучший ответ
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
ЗАмену можна найти всегда...
ДАже в такой ситуации. Это будет правда не совсем то, тоесть что-то абсолютно новое, но унывать не стоит.
Все, что не делается - все к лучшему.
Остальные ответы
Анна Гав Профи (901) 17 лет назад
эй, ну ты чего?? пока ты будешь сам себя накручвать, страдать и все такое ничего не изменится!!!надо просто прелистнуть наконец эти страницы своей жизни!!!никто ни в чем не виноват! так надо! где ждет ТВОЯ НАСТОЯЩАЯ дама!!!а ты дурень ревешь по прошлому! прекращай;)
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
эххх...какие порой мы делаем ошибки!!!конечно она боиться встречи с тобой, и у нее наверно чувства еще к тебе есть...не хочет встречаться чтоб вновь не вспухнула любовь между вами, у нее семья - это ответственно!!!а если ты будешь рад ей и с детьми так скажи ей об этом!!!она придет!!!удачи!!!

только она должна быть уверена в тебе и ваших отношениях!что больше не получиться как получилось в прошлом!!!

Береги ЛЮБОВЬ и СРАЖАЙСЯ ЗА НЕЕ!!!
Пользователь удален Мастер (1245) 17 лет назад
тяжело, сочувствую, но ждать бессмысленно, надо попробовать начать жить снова