Открыла майонез , а в майонезе желтые отслойки майонеза , будто выветрился , хотя он была закрыт и срок тоже норм.

Вот , то что желтое , я не знаю мне страшно , не хочу еще травануться, бо я в темноте не много поела с бутербродом…

Это ничего страшного это просто слой застыл майонеза. Можешь есть смело, но если бризгливишь выкинь

Надо было взбить вилкой.
А какой майонез....название можно узнать?))

Просрочен!

Ничего страшного. Перемешать.Это говорит о жирности майонеза.

Ну яичный порошок скомковался а теперь расслаивается, ничего страшного.