Ошибка при пересоздания раздела во время установки виндовс (раскройте вопрос чтобы прочитать далее)

молодой человек Мастер (1770), на голосовании 1 год назад
Короче,я хотел все разделы диска удалить и заново создать,вот только сделать это не получилось,конечно после удалении остался два раздела,один конечно рабочий,создаётся без проблем,а вот второй помечен как «расширенный» с 100.2 гб,я решил кликнуть по расширеннуму разделу со ста гигабайтами и создать его,и тут выскочило ошибка “не удалось создать раздел ошибка 0x8004240f“
Голосование за лучший ответ
NIK Просветленный (28714) 1 год назад
Я пользуюсь сторонней программой
очень удобно
молодой человекМастер (1770) 1 год назад
Ну ладно,попытаюсь установить виндовс на раздел рабочий и этим утилитой зафигачу
молодой человекМастер (1770) 1 год назад
А если быть точнее,то и эта программа не поможет,ведь ошибка то че то означает
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) молодой человек, ошибка означает ТО, что ты ЧУРБАН!!! и такое же ХАМЛО!!!
Владимир Кочетов Оракул (76548) 1 год назад
Расширенный тоже удалить, если в нё нет ничего ценного
молодой человекМастер (1770) 1 год назад
Прикол в том что я и расширенный удалить не могу,выскакивает ошибка что не удалось это сделать 0x8004240f
молодой человекМастер (1770) 1 год назад
По этому же я спрашиваю как эту ошибку решить
Владимир КочетовОракул (76548) 1 год назад
Записывать на флешку Windows PE Strelec, загружаться с ней, там есть программы для работы с дисками