Не могу перенести файлы на другой диск

Артём Дворецкий Ученик (116), на голосовании 1 год назад
У меня 32 битка,хочу 64 сделать,и все файлы переношу на другой диск,но вот эти три файла не переносятся что это вообще? может вообще не надо их?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671371) 1 год назад
Они тебе 100 лет не нужны.
А если приспичило - грузись с диска LiveСD и переноси. Только труды будут напрасными - они создадутся заново.

И ещё, если переносишь файлы программ, то на новой оси 98 процентов из них банально не запустятся.

Единственное, что нужно перенести, это свои файлы из профиля и профили браузеров (если там есть что ценное).
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
То есть я их оставлю на диске С, и когда буду делать 64 битку они все уберутся, и пк будет работать без них? Я просто читал что без одного из них пк не запустится
Loony Искусственный Интеллект (671371) Ещё раз - при первом же запуске они заново создадутся. Первый файл - это гибернация, два других - это подкачка. В любом случае, их содержимое будет новым.
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
Привет друг, поможешь? я сейчас буду делать 64 бит,после того я напишу тебе насчёт что делать дальше,я знаю, то что нужно скачивать драйвера и т.д помоги пожалуйста, давай обьменяемся ID от вк или от тг там удобнее будет,помоги, если тебе не трудно, и если ты не занят
Loony Искусственный Интеллект (671371) HWinfo сейчас установи - там будут ссылки на сайты производителей твоего железа. Первым делом - драйвера на матеинку - чипсет и прочее. Это, что бы сразу была возможность выйти в интернет и докачать то, что не скачал. Установи AnyDesk и скинь мне свой ID - я зайду удалённо и посмотрю, что у тебя за железо и что нужно будет скачать. Ещё раз - СНАЧАЛА скачиваешь драйвера, и только потом принимаешься за установку оси.
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
Я сделал 64 бит,установил драйвера через Driver booster. И вот в интернете чел мне сказал, что надо активировать виндувс правда ли это? И что за вирус активатор
Loony Искусственный Интеллект (671371) "установил драйвера через Driver booster" - кто надоумил ЭТИМ пользоваться???? Мало того, что подобные программы ставят кривые драйвера, так ещё и трояны встраивают с систему. Я для кого писал о скачивании драйверов с ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтов изготовителей железа? О активаторах - скачиваешь и устанавливаешь KMSAuto - и систему активируешь, и Офис (если установишь).
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
KMSAvto,я написал ему что в течении 20-40 сек происходит, он написал "нет пару дней". Давай когда будет активация я ему напишу,он скинет что скачать надо и я тебе перешлю,а то вдруг вирусняк мне скинет
Loony Искусственный Интеллект (671371) Время засекай, за которое ось активируется (только несколько минут подожди, пока он на сайт прогрузится):
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
https://t.me/winarhiv/25991 . Может вот этим активировать Windows?
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
100% занят диск,хочу удалить чтт из списка второго слайда,но не знаю что именно,подскажи
Loony Искусственный Интеллект (671371) Ничего по скринам не понятно. Смотри, какой процесс грузит.
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
Привет,помоги я переустановить винду,какие драйвера нужны и что загуглить чтобы драйвера найти и как понять что сайт оригинальный без вирусов?
Loony Искусственный Интеллект (671371) Я тебе много раз писал.
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
Вот этот сайт хороший,ID я сверху уже ввёл
Loony Искусственный Интеллект (671371) Угу... не спеши радоваться. В последний раз - НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ НЖНО БРАТЬ ДРАЙВЕРА. Так понятно?
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
Разобрлся,вот это все скачивать? Но я там нажал на вкладку драйвера и устрйства и у меня не просили ID устройства.Так и должно быть?
Артём ДворецкийУченик (116) 1 год назад
Какой антивирус самый отличный?
Loony Искусственный Интеллект (671371) Не пользуюсь.