Хорошая идея для бизнеса или нет? Арендовать 100 вендинговых машин? Вложения небольшие, а прибыль огромная должна быть!

Артур17823837 Полотов17823827 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Почему не будет прибыли?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Присматривался к кофе-аппарату самообслуживания- сам аппарат пусть 50тыщ.+мебели кухонного уголка на 10, а аппарат целиком продают за 350тыщ. Автоматически лезут в прибыль.
skapunker Просветленный (30493) 1 год назад
ну так открой, откуда мы знаем
Олег Бирюков Просветленный (20872) 1 год назад
Прибыль будет у владельца машин а не у тебя
за-палец Искусственный Интеллект (202434) 1 год назад
Не тот уровень, но через министерство по предпринимательству попробовать можно. Это выглядит по военному, то есть отвоевать или освободить и вернуть обидчикам позже, если ты обычный угнетатель без образования юридического лица. Меня попутали с богатым, хотя даже связей блатных нет во власти, люди верили этому сатане и просили у меня денег, не все живы, обманул он их будучи без знаний.