1 значение слово 2 однозначность или многозначность 3 значение слово (прямое или переносное) 4 имеет ли синоним 5 имеет ли антоним 6 имеет ли омоним 7 слово по происхождению 8 слово по степени употребления 9 входит ли в активный или же пассивный запас 10 в каком стиле речи употребляется 11 если? слово входит в фразеологизм
Pingvina-Nepsiholog
ЧуДо (Я), 1. ОПЕРАЦИЯ, -и; ж. [от лат. operatio - действие] 1. Хирургическое вмешательство, предпринимаемое с лечебной целью при некоторых заболеваниях или ранениях.