Почему Медведчука обменяли на мариупольских нацистов из Азова, их же должны были казнить по законам ДНР?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443508), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Передали Турции на хранение.
Что бы до суда не погибли случайно.
Остальные ответы
Будущее в СССР Гуру (2732) 1 год назад
Что азовцы снова воевали против российской армии, разве не понятно, что вас просто стравливают между собой?
Vlad SanyaОракул (85094) 1 год назад
Не кто-то стравливает, а конкретно Путин напал на Украину. Или он марионетка Госдепа - тогда стравливают.
Vlad Sanya, все правильно, и то и другое. Только есть что-то, что стоит над госдепом. Это - Кукловод. Это та вселенская сила, которой подчиняется и госдеп и банкиры и правительства и мусульманские страны и служители культов.
СПБ Мыслитель (5756) 1 год назад
Сво идет по плану или хотите чтобы вас повели по плану?
Ales Guff Мудрец (14867) 1 год назад
К сожалинию святых нет
Рад был по Мыслитель (5460) 1 год назад
Потому что они нацисты для зомбированных ватников а для путина -- разменная монета. А Медведчук для чего то нужен. Вероятно поставят его президентом "новороссии". А ДНР как и законов нет -- а ватаны ждали, лелеяли надежды увидеть казнь иностранных наемников в Донецке. И какой был негодующий гул когда обмен состоялся
vladimir bruder Мудрец (19816) 1 год назад
Ответа нет... Знаю , что после этого укров в разы стали меньше брать в плен.. , Вагнер , Ахмат и бойцы ЛДНР контролят укроп..
Andri . Высший разум (119756) 1 год назад
ты же знаешь ответ. Казнь пару человек ничего не дает. Да, и вообще содержать в плену ... это огромные расходы. Обменяли, значит кому то здорово повезло.
Медведчук - это проститутка в путинских руках. Вот они вместе думают как выгодно сдать РОССИЮ
PP Искусственный Интеллект (210871) 1 год назад
ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, обсуждать президента страны в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум скотство.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
жест доброй воли как и вся СВО