Нужно ли делать патент на дизайн для сайта? Какие риски есть если не делать патент?

A V Ученик (25), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616743) 1 год назад
Ни единый здоровый человек, не будет делать точную копию сайта.
вот так Просветленный (38067) 1 год назад
Не нужно, хотя если делать нечего и есть лишнии тысяч 400 можно сделать, но там не на весь сайт будет, я бы лучше их на рекламу сайта потратил...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) 1 год назад
сперва выясни что такое "патент", а потом уж используй это слово.
A VУченик (25) 1 год назад
Могли бы написать что это значит
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) A V, ага... щазззз... :)) а заодно теорему относительности и секрет вечной молодости