Долги по жкх

Вячеславович Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста у меня долг за отопление передали в фссп 93,000 и в расчётке долг 46,000 это разные долги то есть мне прейдётся платить 139.000 ?
Голосование за лучший ответ
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16184) 1 год назад
долги это неприятно
видимо, зарплата прекратилась
Ошмес Ошмес Знаток (310) 1 год назад
Возражать надо и пояснять. В суд пеши пока сроки не вышли.
ВячеславовичУченик (153) 1 год назад
вообщем у меня сумма за жкх 200к примерно в фссп передана а в расчётке приходит 116к мне просто понять нада мне 200к отдовать или 316к ?
Ошмес ОшмесЗнаток (310) 1 год назад
так сайт же есть фссп вот там узнай телефон инспектора своего и позвони с вопросом этим
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51820) 1 год назад
По таким данным сложно однозначно ответить. На сами бы платёжки взглянуть.
Какой текст и месяцы в "расчётке" для ФССП и какие месяцы и тарифы в расчётке (вернее должен бы быть СЧЁТ для оплаты платежей ЖКХ) у вас.