Как называется такой метод постановки кадра?

Саша Веснин Ученик (139), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61256) 1 год назад
золотое сечение
Саша ВеснинУченик (139) 1 год назад
Спасибо!
Орангутанг Боря Оракул (61256) Саша Веснин, Рад был помочь. Просто Как увидел изображение, вспомнил открывателя этой математической закономерности, Леонардо да Винчи, и назвал её "Золотым сечением", от того что многое в природе подчиненно ему.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (178292) 1 год назад
Золотая спираль или спираль Фибоначчи
А на картинке её приближение построенное по методу Дюрера
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) 1 год назад
... скачайте программу
artise Golden section. Там среди прочих золотых сечений есть и этот вариант
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270638) 1 год назад
...правило третей или золотое сечение...