Почему рафаэлло так подорожало, а миндаль в нём теперь поддельный?
Я была очень разочарована, когда вместо миндаля обнаружила там непонятноизчего спрессованный аккуратный типаминдаль.
ДополненА что ещё испортили, по вашим наблюдениям?
Потому что "а куда ты денешься". Если всё дорого и фальшиво, купишь всё равно, ибо выбора нет. Уже пельмени без мяса, один картон, шоколад - сахар с гуашью...
Вы думали за войну ничего не будет с Россией и с русскими, но именно потому что русские начали войну - у них теперь ничего не будет. Ведь сами создавать не научились, а поставлять дикарям качественный продукт и скидки делать - глупо. Если Путин включил методы шантажа и запугиваний у себя дома, закрылся в бункере, то стены может и огрызаться будут. Как бы все сегодня к России повернулись жопой цивилизации, и пушками в ее направлении, а пока Россия войны не начинала было точно до наоборот, боеголовки не было смысла на Россию целить, и от нее не было необходимости закрываться. Дальше хуже, это все макдональдс и кокакола лавину создают
Есть конфеты, называются Адель , тоже самое рафаэлло , только с настоящими орехами и стоит всего 750 р за кг. Покупайте их.
Миндаль поддельный..? Это как? Из фанеры что ли?
Купила упаковку (300 гр.) чернослив в шоколаде. Абсолютно в каждой! конфете остатки косточки. Чуть зубы не сломала. Так и пришлось самой есть, гостям такого не подашь(