Что почитать из книг жанра "триллер"?
Посоветуйте что-нибудь почитать из книг в жанре триллер.
Только не Стивена Кинга, потому что его произведения почти все перечитала.
И не Блейк Пирс, не Майк Омер, потому что очень посредственные авторы и примитивно пишут..
Хотелось бы что-нибудь новое, захватывающее, грамотное!
Посоветуйте пожалуйста.

Джина Рицци "Шоссе обреченных". Эту книгу сейчас многие читают
А.Щеголев - Как закалялась жесть.
Т. Харрис "Молчание ягнят".
"Люди зимы" Дженнифер Макмахон
КНИГА ЖАНРА ТРИЛЛЕРА! Федор Михайлович Достоевский - «Белые ночи» - одна из немногочисленных повестей и триллеров Достоевского Рассказывает историю одного мечтателя, девушки с разбитым сердцем и нескольких ночей страха.